Полиция угрожает сыну давать ложные показания против друзей - что делать?

Моего сына постоянно ловят на улице полицейские и угрожают показывают ему заевленеия на него и говорят если не Даш показания против своих друзей то мы тебя посадим мы встречались с человеком который якобы на писал на моего сына заевленеия он утверждает что не чего не песал и может это потвердеть что это заевленеия подделка как нам остановить это т беспредел подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Стоит нанимать адвоката.