Ставрополь, 27.07.2016, 00:42

Какие права имеет сосед на первом этаже в отношении парковки автомобилей?

Вопрос №11104604 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2016, 00:42
Наш сосед на первом этаже хочет ставить машину напротив своих окон, если это место занимает другой автомобиль, то сосед закрывает своей машиной выезд из двора и угрожает владельцу автомобиля. Имеет ли он такое право только по факту проживания на первом этаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет у него такого права.

Машина под окнами очень большими неприятностями может для владельца обернуться.

В Ростове ТСЖешники многих отвадили под окна заезжать.

.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

27.07.2016, 00:45

Нет у него такого права.

27.07.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней узнать на каком расстояние от дома можно ставить машину во дворе

На каком расстоянии от дома можно ставить машину во дворе.

27.07.2016, 00:57

Метод отваживания от окон не публичный.

27.07.2016, 00:59