Разрешено ли оставлять машину на рабочее время на стоянке у другого дома - мои права и реакция окружающих
Здравствуйте, если запрещающих въезд и стоянку знаков нет - имеете право
Этот кто-то был бы прав, если данная территория принадлежит ему на основании права собственности, либо находится у него в аренде. Если даже и есть запрещающий знак, то это сфера деятельности ГАИ, а не физ. лица. А если оставляют записку, готовьтесь к неприятностям, могут навредить. Если из вашего офиса видно стоянку, поставьте камеру (простые стоят от 1200р.) или видеорегистратор из другой машины на вашу. Будете знать кто вредитель и с кого взыскивать. И в полиции вам будут "рады" если вы прийдете писать заявление с видеозаписью.