Проблемы с получением кредита ИП у кредитного брокера - 9 месяцев работы и много потраченных денег

Уже девятый месяц работаю с кредитеым брокером на получение кредита ИП, заплочено немало денег. До сих пор не получила кредита, ссылается что кредит сложный.
Лучший ответ

Полная чушь, Екатерина, не дали вам кредит один раз не дадут и другой, а сейчас из вас выкачивают деньги, обращайтесь в суд на данного брокера, если он вам не вернет сам хотя бы часть

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заключенный между Вами договор оказания услуг, должен иметь срок исполнения оказания услуг, это существенное условие договора.

Если в указанные сроки исполнитель свои обязательства не исполнил, а Вы свои обязательства по оплате исполнили, то здесь усматривается основания для расторжения договора и взыскания уплаченной Вами суммы. 8914-272-72-96