Под давлением покупателя я написала расписку на крупную сумму денег, однако фактически я их не получила - как оспорить законность расписки и доказать мошенничество

Мною была написана расписка в получении крупной суммы денег, но расписка была написана под давлением покупателя моей квартиры. На самом деле деньги я АБСОЛЮТНО НЕ ПОЛУЧИЛА и покупатель оказался мошенником. Можно ли доказать безденежность расписки или расписка моим почерком и моя подпись и дата означают, что получила получила и на самом деле получить деньги уже невозможно?
Лучший ответ

если Вы написали расписку в том, что Вы получили деньги, доказать обратное практически невозможно. Если только не докажете, что написали расписку под давлением.

Добрый день.Да это возможно, но не очень просто.Рекомендую обратиться к юристу

Здравствуйте. Кроме расписки что-то еще подписывали?