Пропал штраф за езду в нетрезвом виде - как его найти после двух лет без уплаты?
Лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года и штраф 30000, прошло 2 года штраф не платил. Из суда тишина, на сайте гибдд и судебнных приставов штрафа нету, где я могу его найти?
Лучший ответ
В постановлении о назначении административного наказания, которым он наложен.