Как перевести сына в общеобразовательную школу в г. Пермь без прописки - советы от Александра.
Сыну 15 лет живем в г. Кунгуре Пермский край ездим каждый день в г. Пермь на тренировки зачислины в хоккейную школу. Могу ли я перевисти его в обшеобразовательную школу в г. Пермь без прописки и как это лучше зделать правильно. Спасибо Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право, но вам могут отказать, если нет мест, т.к. приоритет имеют право дети с регистрацией