Конфликт по ипотечному кредиту - сын хочет стать владельцем, матери не хочет переоформлять квартиру
Ипотечный кредит оформлен на мать, платит сын. Сын захотел погасить весь кредит, а мать отказывается переоформить квартиру. Деньги списывались с карты матери. Доказать, что сын деньги отдавал матери лично, документально не может, только по словам свидетелей. Можно ли выиграть право собственности в судебном порядке.
Лучший ответ
Нет, признать право собственности нельзя. Свидетельские показания здесь юридической силы иметь не будут. Вам остается только договариваться.
Я все понял, благодарю!