Проблемы с выплатой кредита - мама перестала платить, но банк не подает в суд, звонят представители ГИБДД - куда писать жалобу?

Моя мама брала кредит у Русском Стандарте выплачивала вовремя в течении 4 лет. СЕЙЧАС платить перестала из за финансовых проблем, она платить не отказывается но только по решению суда. Что и было доведено до банка, но почему то банк в суд не подаёт начались звонки звонят мало знакомым людям представляются сотрудниками ГИБДД просят найти маму хотя она от них не прячется на телефонные звонки отвечает. Подскажите куда можно написать жалобу.
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию, это порой действенный метод.