Проблемы с кредитной картой в Русском стандарте - Задолженность не сокращается, судебное разбирательство в планах
Моя мама взяла кридитную карту в русском стандарте. Платила вовремя. В феврале закрыли филиал в нашем городе и начались проблемы. За 8 месяцев ежемесечной оплаты задолжности, сумма не изменилась ни на копейку, хотя в договоре прописанна сумма до копейки. С сентября месяца перестала платить, сообщив об этом банку с прозьбой подавать на нее в суд. можем ли мы первые подать в суд на банк за незаконное начисление долга?
Лучший ответ
Нет не можете, Вы можете лишь оспорить сумму задолженности, при обращении Банком в суд.