Возможно ли получить пенсию умершего супруга, отказавшись от своей, при условии, что они прожили в официальном браке менее года, но неофициально дольше?
У мужа пенсия больше, он умер Но прожили в браке официально меньше года, неофициально больше, могу ли я претендовать на его пенсию, отказавшись от своей? Мой № тел.+7 909 545 00 64
Лучший ответ
К сожалению, нет
Хотелось бы поподробней.