Проблемы с получением субсидии по программе устойчивого развития сельских территорий - возможность составления предварительного договора на длительный срок и изменение объекта недвижимости.
Здравствуйте.
Согласно Типового положения групп граждан очередность определяется в хронологической последовательности по дате подачи ими заявления в соответствии с учетом первоочередного предоставления социальных выплат гражданам, имеющим трех и более детей.
В случае, если Вы подготовили весь необходимый перечень документов и обратитесь в органы исполнительной власти, получите результат и исходя из полученного результата, если он будет положительный, Ваш вопрос должен разрешиться положительно. Для того, чтобы договор не был нарушен со стороны продавца или подрядчика, его необходимо составить так, чтобы он предусматривал интересы всех сторон, в том числе и ответственность. В случае, если же произойдет нарушение, этот вопрос необходимо будет решать в органах исполнительной власти или в суде.
С уважением,
Сергей
тел.+79538786870