Пользователь 9111.ru

Что именно подробно мне надо знать, чтобы меня рассмотрели как достойного кандидата?!

Я подала документы на конкурс-секретарь суда, Мне необходимо тщательно подготовиться к вопросам о должностных обязанностях секретаря суда. Что именно подробно мне надо знать, чтобы меня рассмотрели как достойного кандидата?!
Лучший ответ

Марина Федоровна на сайте Судебного департамента при ВС РФ должны быть вопросы для подготовки и требования, предъявляемые к кандидату.