Какими нормами и законами регулируется "Соглашение о разделе имущества супругов" и "Брачный контракт"?

Вопрос №11105802 из г. Абакан
опубликован 27.07.2016, 09:24
Какими нормами и законами регулируется "Соглашение о разделе имущества супругов" и "Брачный контракт"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нормами Семейного кодекса и Гражданского

27.07.2016, 09:25

Читаем ск и гк.

27.07.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я имею ввиду, есть ли разница на что ссылаться?

27.07.2016, 09:33

Нет, можете заключать либо Соглашение, либо Брачный договор. Главное прописать условия раздела имущества, кому и что останется.

27.07.2016, 09:35

Здравствуйте. Конечно, ссылаться надо преимущественно на нормы Семейного кодекса РФ, потому что в нем все это описано более подробно.

Удачи Вам.

27.07.2016, 09:36