У моего мужа от первого брака ребенок. Можно ли добиться отмены алиментов, если ДНК установит что он не отец ребенка.
У моего мужа от первого брака ребенок. Можно ли добиться отмены алиментов, если днк установит что он не отец ребенка.
Лучший ответ
Да. Для этого нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, конечно можно.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Ольга, пусть в суде оспаривает отцовство. Если эксперты дадут заключение , что отец ребенка не он, то тогда алименты платить не надо будет уже.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!