Аннулирование кредитного договора - Как отказаться от приобретенной резинки и отменить сделку?
Такая ситуация вчера вызвали мастера по оконному сервису для регулировки окон, мастер оценив работу насчитал круглую сумму в размере 16000 руб, после этого он сказал что сегодня у них акция и цена снизилась до 10448 руб, по оказанным услугам была регулировка окон, вызов мастера, монтаж уплотнителя (ЭТО БЕСПЛАТНО) а вот уплотнитель в размере 26 метров на сумму 10448 руб, после этого он предложил сделать рассрочку через банк на 6 мес, так у меня на руках появился кредитный договор на эту сумму и 26 метров резинки на сумму 10448 руб.
Могу ли отказаться от этой резинки и аннулировать кредитный договор? Т.К получается что мне продали резинку, а услуги оказали бесплатно?
Что мне нужно делать, куда обращаться, и что и как и кому писать?
Срочно обращайтесь в фирму и расторгайте договор. А уплотнитель вам поставили?