Фирма по установке пластиковых окон отказалась отрегулировать форточки после замены уплотнительных резинок - что делать?
Без составления договора фирма по установке пласт окон заменила уплотнительные резинки. Снимали форточки. Но отрегулировать правильность закрывания их не смогли из за отсутствия спец инструмента. Мастер обещал на следующий день отрегулировать. Но прошла неделя-тишина. Написал притензию. Руководитель фирмы сказал-мы этого делать не должны. Это отдельно оплачиваемая услуга. Хотелось узнать как быть? Ведь до замены все закрывалось. И то что регулировка платная не было сказано при заказе. И должны ли были заключить договор? Спасибо.
Регулировка окон-бесплатная процедура и входит в стоимость установки- пишите претензию об обязании произвести регулировку, требуйте неустойку от стоимости окон, штрафа и морального вреда