Проблемы с подачей документов на Носителя Русского Языка в Узбекистане - отсутствие ежемесячной комиссии по НРЯ в ФМС

Мы граждане Узбекистана, хотим подать пакет документов на Носителя Русского Языка, комиссия должна в ФМС создаваться ежемесячно, но в нашем Фмс этого не делают, комиссии нет уже несколько месяцев, из-за этого куча проблем с документами и с законным пребыванием на территории РФ. Подскажите пожалуйста какой номер статьи имеет то что Комиссия по НРЯ должна по закону проводиться ежемесячно.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно не номер ст искать а жалобу в прокуратуру писать..