Как подать в суд на определение места жительства ребенка в случае развода и общей собственности квартиры?
Мы с мужем разведены. У нас дочке 3 года. Прописаны все в одной квартире. Квартира в долях на мне и муже. Хочу подать в суд на определение места жительства ребенка. Возможно ли это?
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте! да, возможно