Сохранилось большинство полисов ОСАГО за последние 10 лет, но база РСА не содержит моего коэффициента БМ. Возможно ли восстановить скидку на основе бумажных бланков?
Некоторые из тех компаний-страховщиков, услугами которых я пользовался, уже не существуют. Кому направлять претензию на восстановление коэффициента БМ?
В РСА пишите
Здравствуйте. Сканируйте копии полисов и направляйте жалобу в РСА через сайт.
А в новой компании, куда придете страховаться, предоставьте все эти полисы. Скорее всего, нарушение у вашей последней компании - они не внесли сведения о Вас в базу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам нужно написать претензию о восстановлении коэффициента
Кому адресовать претензию - РСА или каждому из страховщиков? Так некоторые из них уже отсутствуют как юр лицо!
В РСА пишите