Как восстановить справедливость при переплате за страховку на автомобиль
У нас в семье 2 автомобиля. На обоих водителями вписаны я и отец. Отец ездит на Ниве купленной 2 года назад. Прошлым летом пришел в офис СК АЛЬЯНС (до этого была другая в которой коэффициент безаварийности был 0,75) купить полис. Там меня обманули что при смене СК скидка теряется, но спорить было некогда, срочно нужен был полис. Далее осенью купил полис на свой авто в ГУТА-Страхование, но там сделали скидку посмотрев в прошлогодний полис. Вчера закончился срок действия полиса на Ниву. Пришел в Альянс и там говорят, что в базе РСА и у меня и у отца коэффициент 0.95 и не имеет значения, что в полисе на мой авто скидка есть. Объясните пожалуйста как восстановить справедливость. Получается что ГУТА-Страхование не отправило данные в базу РСА. Не очень хочется переплачивать столько денег.
Лучший ответ
Алексей!
В РСА обратитесь.
Спасибо за ответ!