Незаконное списание средств с карты - Как разрешить ситуацию и доказать отсутствие задолженности по коммунальным платежам
Здравствуйте. Вы ведь сами указываете, что с марта не являетесь собственниками, а взыскали с января по март? Скорей всего был вынесен судебный приказ, это нужно узнать в мировом суде. Обратитесь туда, посмотрите материалы дела. Потом можете обжаловать, если не согласитесь.
Здравствуйте! На сайте приставов посмотрите, что было принято судом судебный приказ или решение суда. При приказном производстве, стороны не извещаются и не вызываются. При исковом извещаются и вызываются. Если вынесен приказ, срочно пишите в суд вынесший приказ, чтобы вам направили копию приказа и срочно на него пишите возражение относительно его исполнения. Если решение, то просите направить вам копию решения. Восстанавливайте сроки на обжалование и обжалуйте.
Здравствуйте, Владимир. Вам нужно обжаловать решение суда, приложив документы, что Вы не собственники с 5 марта, а также квитанции по оплате за период с января по март.