Может ли банк звонить родителям по поводу просроченной ипотеки без предоставления контактных данных? Нужен совет Natasha87.09@mail.ru

На данный момент у меня оформлена ипотека, образовалась просрочка. Подскажите может ли банк звонить моим родителям по поводу моей задолженности? Номера родителей банку не давала. Ответ прошу дать Natasha87.09@mail.ru
Лучший ответ

Не должен звонить вашим родителям.

Здравствуйте! не может.