Материальные проблемы заставили меня сдавать квартиру, но председатель ТСЖ угрожает выдачей миграционной службе. Как мне реагировать?
вообще-то он прав, если даже у них прописка в соседней области, то здесь у них должна быть временная регистрация. Вы получается деньги берете, а в налоговую раз в год вы отчитываетесь о ваших доходах? Налоги платите? У вас должен быть с нанимателями письменный договор. В данном случае председатель действительно в один прекрасный момент приведет УФМС и вы получите штраф
Можете ни о чем ей не докладывать.
Если вы не сотоите в ТСЖ игнорировать его требования. Не дело председателя соваться в дела не его членов. Попахивает самоуправством, если занимается не уставной деятельностью
составьте договор о безвозмездной сдачи жилого помещения