Сколько я должен заплатить государству за продажу своего авто, купил за 2300000, а продаю за 1800000 т.р.
Лучший ответ
Если сохранились оба договора (покупки и продажи), то ничего, так как прибыли вы не получили.
Я все понял, благодарю!
Налог платить не должны. Но сдать 3-НДФЛ необходимо. И приложить копии договоров на продажу автомобиля и на приобретение вместе с платежными документами на приобретение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!