Возможно ли наказание в виде условного срока для лица, признавшего вину частично по статье 158, часть 4, после пребывания в СИЗО 1 год и 3 месяца
Находился в сизо 1 г,3 мес потом был отпущен на подписку, сейчас идут суды, статья 158. часть 4,как вы считаете, возможно ли наказание в виде условного срока, вину признал частично.
Лучший ответ
теоретически - возможно, но это зависит от многих обстоятельств, подробности вам должен объяснить адвокат, который знаком с делом
Этот вопрос будет решать суд, скорее всего условного срока не будет.