Как поступить, если не можете вернуть долг в микрофинансовой организации из-за отсутствия работы и снятия с регистрационного учета
Меня такая ситуация взяла деньги 12000 т.р в долг в микрофинансовой организации. Прошел месяц звонят коллектора. У меня нет возможности вернуть долг т.к в данный момент не работаю а сижу со своей бабушкой ей 93 года за ней нужен уход. И еще я снята с регистрационного учета с того адреса который был указан при заполнении анкеты в мфо. Что мне теперь делать. Идти в мфо и говорить что не прописана по тому адресу и давать новый... или сидеть и ждать суда
Заранее огромное спасибо.
Постарайтесь урегулировать вопрос, можете составить график платежей. Не пойдут на уступку дождитесь суда.