Может ли банк отсудить имущество если оно по дарственной?
Зачем банку ваше имущество? Если речь идёт об исполнительном производстве, судебный пристав может налагать арест на имущество
При определенных условиях может, если например оно в залоге у банка.
Здравствуйте , смотря что именно Александр
судебные приставы только могут наложит арест на ваше имущество, если есть решение суда о взыскании долга .
Если оно не принадлежит должнику, то нет.
Банк может в рамках производства при судебном разбирательстве наложить арест в целях обеспечения иска или уже в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте!
Может конечно, если это жильё не единственное, а также является предметом ипотеки.