Жители села Андреевка Кемеровской области без газа из-за невозможности подключения новых потребителей
Кемеровкая область село Андреевка. В селе был проведен газ. потом нарезали еще участки люди строили и выстраивают дома а газ больше вести не хотят. Газификация села закончина труба находится рядом но как нам объясняют сечение трубы не позволяет подключитьеще потребителей. Как быть живем в селе где есть газ без газа...
Лучший ответ
Как быть живем в селе где есть газ без газа...
Странно, поскольку газовики заинтересованы в продаже газа.