Как найти поддержку государства для газификации небольшой улицы - поиск альтернатив и рекомендации

Наше село полностью газифицировано, кроме небольшого участка новой улицы (где то 15-20 домов). Нам предлагают провести газ за свои счет (120000 руб с каждого участка). Существуют ли какие нибудь гос программы по газификации? И как лучше поступить нам в этой ситуации?
Лучший ответ

Существуют ли какие нибудь гос программы по газификации? И как лучше поступить нам в этой ситуации?

---если газ в селе уже провели. то никаких программ больше не дождётесь. просто можете пожаловаться в прокуратуру по сумме. она явно завышена просите их проверить из чего сложена сумма.

Мне не понравился Ваш ответ.