Наследование долей в машинах при смерти отца - права сына от первого брака и его жены

После смерти отца наследниками являются сын от первого брака и его жена. Как распределяются доли в машинах оставшихся после смерти.
Лучший ответ

Наследственное имущество между наследниками делится поровну. Однако сначала может быть выделена супружеская доля, если имущество куплено в период брака

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поровну доли наследства распределяются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!