Что делать, если ремонтный сервис не исправил ноутбук в установленный срок и предлагает вернуть его неисправленным? Как проверить подлинность и наличие всех деталей? Как доказать виновность ремонтного центра?
Cдала в ремонтный сервис ноутбук. Обещали исправить за 10 дней. Прошло 2 недели хотят вернуть его неисправленным, что делать, как узнать все ли детали родные и в наличии и если нет доказать виновность этого центра.
Лучший ответ
Вам нужно проводить экспертизу и так же писать претензию по возврату товара покупателю обращаться в суд
Я все понял, благодарю!