Возможность возврата денег за неиспользованное оборудование из магазина - правовая сторона вопроса и возможность обращения в суд
Конечно есть, пишите претензию в магазин, после отказа обращайтесь в суд с заявлением о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в договоре, указан срок реализации. В случае отказа от оплаты обращайтесь в суд.
Станислав, не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией, не стоит ждать, а нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть чек об оплате, документ, который подтверждает, что товар был принят на реализацию.
Иск можно подать по месту вашего жительства, от уплаты госпошлины вы освобождены.
Документы то у вас на рукаХ?