Уфа, 27.07.2016, 12:22

Если не был оплачен штраф за лишение водительских прав, то в течении какого времени накладывается арест на машину?

Вопрос №11106844 из г. Уфа
опубликован 27.07.2016, 12:22
Если не был оплачен штраф за лишение водительских прав, то в течении какого времени накладывается арест на машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это делается только по решению суда

27.07.2016, 12:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только по решению суда.

27.07.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А сколько это займет времени?

27.07.2016, 12:50

Как правило авто не арестовывают. Права-то нужны, а без оплаты штрафа их не вернут

27.07.2016, 12:57

То есть ограничение на перерегистрацию транспортного средства наложено не будет?

27.07.2016, 13:20

Наложить конечно могут. Это уже приставы решают

27.07.2016, 13:35