Срок лишения прав истёк 2 года назад, с какого времени начинается новый срок?
Был лишён водительских прав около 3 лет назад, штраф оплачен но права сдать возможности не было, срок прав истёк 2 года назад, с какого времени будет идти срок.
Лучший ответ
Не смотря на то, что срок действия водительского удостоверения истек срок начнет течь с момента когда Вы их сдадите в подразделение ГИБДД.
Большое спасибо!
Срок исчисляется с даты их сдачи в ГИБДД.