Продажа автобуса гражданину Белорусии - подводные камни и рекомендации по переоформлению и использованию в России
А дальше? Я же потом на этом автобусе хочу вернуться в РФ только уже на Белорусском учете и кататься по генеральной доверенности. Какие могут у меня быть проблемы с ГИБДД в РФ. Ведь я гражданин РФ, езжу по России на автобусе с Белорусскими номерами. На сколько это законно?
Можете хоть всю жизнь ездить в РФ с белорусскими номерами.. временный ввоз давно отсутствует
Продайте снимите с регистрационного учета и пусть уезжает в Белоруссии там ставить на учет