Как называют человека, который принимает посылку с курительными смесями и делает закладки, при этом сам не употребляет?
Действия этого лица образуют признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств). По делу уголовному он будет подозреваемым, затем обвиняемым, подсудимым. О каком еще названии Вы имеете ввиду? Есть такое понятие в криминальной среде как "барыга".
такого человека называют - барыга
Действия этого человека попадают под ст.228 ч.3 или 4 - сбыт наркотических средств, ему грозит немаленький срок. Он "продажник" на лексиконе сотрудников полиции. Всего наилучшего.
Если курительные смеси содержат наркотические вещества, то уголовная ответственность по ст 228 УК РФ