Как добиться возбуждения уголовного дела и возмещения ущерба от обвиняемого, который признал свою вину?
Вопрос. В полиции не хотят возбуждать уголовное дело по 158 ст. ссылаются на то что мол он вину признал он всё отдаст прошло три недели и результата нет отказываются заводить дело. Что можно сделать для того чтобы обвиняемый возместил ущерб.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции
пожалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции