Как получить компенсацию за реконструкцию дома, если есть право собственности только на новый объект?

Мы купили дом при Украине в 2012 году. А в 2014 сделали пристрой (реконструировали дом. хочу теперь воспользоваться мат. капеталом. (компенсация за реконструкцию жилья) пенсионый у меня требует право собственности на новый дом и на старый.. который был до реконструкции. Новое у меня есть, а на старый дом только купля продажи. Как быть. Купля продажи является как право собственности или нет.?

Лучший ответ

Этих документов, которые у Вас есть, достаточно

Благодарю.большое спасибо.