Как доказать, что страховку по кредиту навязали, и как вернуть ее

Хочу вернуть страховку по кредиту, подскажите как доказать что ее мне навязали?! Мне в банке в устной форме сказали о том, что если не оформлю страховку, то кредит не дадут. И добавили что страховаться можно только в определенной компании.
Лучший ответ

Сколько дней назад брали кредит если в течении 5 дней то пишите заявление на расторжение договора страхования

Я все понял, благодарю!

Вы не сможете это доказать. Соответственно и вернуть страховку не сможете

Я все понял, благодарю!

Напишите в письменной претензии по возврату страховки

Я все понял, благодарю!