Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и улучшить эффективность работы приставов?
Бывший муж не выплачивает алименты уже 4 года, за это время прислал 2 раза по 1 тыс руб. Скрывается, участия в воспитании не принимал и не собирается. Местонахождение его не известно. Приставы не принимают никаких мер. Как я могу помочь ему захотеть платить алименты, а приставам хорошо выполнять свою работу?
Здравствуйте!
Пишите жалобу на имя Старшего судебного пристава ОССП.
Вы так же можете обратиться в суд с административным иском о бездействии судебного пристава-исполнителя.
Сколько начало Напишите жалобу на судебных приставов
Напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру, Екатерина.
Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру