Хочу лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов - как поступить без знания его местонахождения?
Я в разводе. Хочу подать на лишение родительских прав. Бывший муж не платит алименты с 2010 года-ни разу. Я писала судебному приставу заявление на розыск бывшего мужа, с марта месяца его местонахождение не выяснили. МОгу ли я подать в суд на лишение родительских прав БЕЗ участия отца ребенка, т.к. его местонахождения не известно? Ребенка воспитываю одна.
Добрый день, Елена!
Вы можете подать иск по последнему известному Вам его месту жительства. Например он жил с Вами в 2010г., а где потом Вы не знаете, смело подавайте иск в суд по своему месту жительства.
С уважением, К.В.Истратов