О форме подтверждения отсутствия задолженности цессионера после получения денежных средств
Цессионеру перечислена сумма (в полном объеме) в счет уплаты долга за услуги.
Как документально цессионер, после получение денежных средств на свой счет, должен подтвердить, что задолжность отсутствует?
Лучший ответ
Добрый день!
Или расписку об отсутствии задолженности, или с Вашей стороны, платежное поручение с отметкой "исполнено".
С Уважением,
Понятно, благодарю.
Может написать письмо с указанием что отсутствует задолженность
Понятно, благодарю.