Как вернуть лишенные права после обжалования в областном суде?
Меня лишили прав по статье 12.8 КоАП РФ я подал на обжалование в областной суд там дело было рассмотрено в моё отсутствие, могу ли я что нибудь сделать?
Лучший ответ
Можете, Кирилл. Если дело слушалось в Ваше отсутствие без надлежащего уведомления в суде апелляционной инстанции, то это существенное нарушение норм КоАП РФ. Можно написать жалобу в порядке надзора.
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде