Что делать, если отец умер, а я так и не получила свою долю наследства в виде квартиры?
Да, вы имели право наследовать. Но принять наследство нужно было в течение полугода, либо судебный порядок. Вам лучше обратиться к адвокату на консультацию.
Да имели, по праву представления, срок исковой давности уже прошёл
Восстанавливать только в суде и то доказывая где Вы были 15 лет
Да Вы имели право вместо папы унаследовать имущество, Ваша могла быть 1/3 и у них по 1/3.
Если Вы не знали о смерти бабушки или у Вас была иная уважительная причина для пропуска срока на принятие наследства обратитесь в суд и восстановите срок на принятие наследства.
Если Вам суд срок восстановит то признает право на -1/3 долю в наследстве.
Здравствуйте, мне просто на тот момент было всего 14 лет,