Где нужно сдавать документы на получение пособия для детей - по постоянной прописке или по месту жительства?
Скажите пожалуйста чтобы сдать документы на получение пособия для детей, именно по постоянной прописке надо сдать документы в органы соц. защиты?
Даже на единовременное пособие по рождению ребенка тоже по месту прописки? Или можно по месту жительства.
Лучший ответ
По месту постоянной регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!