Как поставить автомобиль на учёт без свидетельства о регистрации и ПТС?
Купил автомобиль в 2007 г., предыдущий хозяин снял его с учёта для продажи, сейчас хотел его оформить, но не могу отыскать свидетельство о регистрации и ПТС. Из документов которые есть-присутствует только справка счёт. Могу ли я поставить автомобиль на учёт по справке счёта, не связываясь со старым владельцем? Если нет, то как мне быть? (автомобиль в базе ГИБДД есть.)
Лучший ответ
он по базе на старом владельце поэтому сначала регистрируйте а затем вам выдадут и птс и свидетельство если укажете что утеряли