Устранят ли председателя?
Ситуация довольно сложная. Отводы судьям как правило заявляются лишь в крайнем случае, и как показывает практика, такие действия судей не особо радуют. Хотелось бы узнать в чем суть вопроса. Вам стоит обратиться за помощью к опытному юристу, для получения помощи в оформлении всех документов и грамотного составления жалоб и заявлений. Без определенного запаса юридических знаний юридически правильно составить тот или иной документ необходимый в процессе не возможно.
Надя! Такие жалобы в порядке вещей,ничего страшного. Суды должны рассмотреть дело объективно.