Устранят ли председателя?
На имя председателя в МОСГОР СУД моя дочь (В СИЗО сейчас) писала жалобы на судей и районного председателя суда, ответов она из МОСГОР СУДА не получила, кассационная жалоба будет только рассматриваться, сейчас моя дочь хочет жалобу написать на председателя МОСГОР суда на её бездейсвие, для того, что бы она не принема участие в рассмотрении кассационной жалобы (председатель в составе судей которые принемают решение), не будет ли моей дочери от этого хуже? Устранят ли председателя?
Ситуация довольно сложная. Отводы судьям как правило заявляются лишь в крайнем случае, и как показывает практика, такие действия судей не особо радуют. Хотелось бы узнать в чем суть вопроса. Вам стоит обратиться за помощью к опытному юристу, для получения помощи в оформлении всех документов и грамотного составления жалоб и заявлений. Без определенного запаса юридических знаний юридически правильно составить тот или иной документ необходимый в процессе не возможно.
Надя! Такие жалобы в порядке вещей,ничего страшного. Суды должны рассмотреть дело объективно.