В течение какого времени можно оспорить приватизацию?
Нет, если квартира приватизирована, право собственности уже зарегистрировано за конкретным лицом. Лишить лицо права собственности на имущество Вы не сможете. Есть лишь вариант признать приватизацию не законной. Чтобы дать кокретный ответ по этому решению проблемы необходимо вникнуть в ситуацию. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации, для получения более подробной информации по данному вопросу.
Можно только расприватизировать квартиру. Для этого нужно согласие всех участников приватизации. Больше учавствовать в приватизации не сможете.