Возможно ли узаконить хозяйственные постройки в Евпатории и может ли быть препятствие со стороны соседей?

Хочу купить 1 км.кв. в общем дворе в Евпатории. Хоз.строения (сараи) обозначены только в тех. паспорте на эту квартиру Смогу ли я воспользоваться правом узаконить эти сараи после приобретения жилья. Смогут ли мне препятствовать соседи в их реконструкции?

Лучший ответ

Нет ни чего невозможного..

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Здравствуйте.

Тут нужно проверить все документы, есть необратимые риски. Какие предоставили Вам?

Спасибо за помощь!

Мне предоставлены: кадастровый паспорт РФ, Регистрация в Рос. реестре и тех. паспорт, полученный при Украине (где обозначены сараи)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.